КОНКУРСЫ С ОТКРЫТОЙ РЕГИСТРАЦИЕЙ


Онлайн заявка

Конкурсы с открытой регистрацией


Eligsir On-line 2021

02.08.2021 - 08.08.2021 Москва
Судьи
  • Рамазанова Елена, Москва
  • Рябошапка Алексей, Київ
  • Логвина Евгения
  • Мицкевич Дарья, Краматорськ
  • Фаткулла Гульден, Нур-Султан

V Кубок Черноморья

21.08.2021 - 22.08.2021 Адлер
Судьи
  • Гиматдинова Лилия, Самара
  • Савина Анна, Санкт-Петербург
  • Зима Сергей, Санкт-Петербург
Мастер-классы
  • Гиматдинова Лилия, египетская техника
  • Гиматдинова Лилия, ираки
  • Зима Сергей, Гавази
  • Зима Сергей, Эстрадная песня
  • Савина Анна, классическая песня
  • Савина Анна, беледи

8 Открытый Рейтинговый Кубок Средней Волги 2021

11.09.2021 - 12.09.2021 Ульяновск
Судьи
  • Рамазанова Елена, Москва
  • Денисова Жанна, Тольятти
  • Черняк Вероника, Самара
  • Пирогова Елена, Иваново
  • Зольникова Диана, Ульяновск
Мастер-классы
  • Рамазанова Елена, Важные аспекты в стиле Ирак Каулия
  • Денисова Жанна, Создание манеры фольклорного балади
  • Пирогова Елена, Техническое разнообразие классического ориенталя

16 Чемпионат Челябинской области 2021

25.09.2021 - 26.09.2021 Челябинск
Судьи
  • Рамазанова Елена, Москва
  • Зимина Ирина, Челябинск
  • Веретенникова Елена, Пермь
  • Иванов Олег, Челябинск
  • Каландарова Ирина, Челябинск
  • Краснолобова Виолетта, Магнитогорск
Мастер-классы
  • Рамазанова Елена, Александрия, 25 сентября 2021
  • Зимина Ирина, Золотой Век, 25 сентября 2021

X Региональный Чемпионат Восточный экспресс

02.10.2021 - 03.10.2021 Ярославль
Судьи
  • Рамазанова Елена, Москва
  • Зимина Ирина, Челябинск
  • Юруть Екатерина, Тула
  • Осокина Валентина, Кострома
  • Мавричева Людмила, Ярославль
Мастер-классы
  • Шахин Оссама, Искусство импровизации под живую таблу, 02 октября 2021 08:00-09:30
  • Юруть Екатерина, Зажигательная табла соло. Постановка, 03 октября 2021 08:00-09:30
  • Рамазанова Елена, тема уточняется, 03 октября 2021 09:40-11:10
  • Зимина Ирина, постановка в стиле Золотой век, 03 октября 2021 11:20-12:20

IX Чемпионат Приволжского Федерального Округа

15.10.2021 - 17.10.2021 Димитровград
Судьи
  • Смирнова Светлана, Москва
  • Пурина Юлия, Тольятти
  • Ильтимирова Ольга, Тольятти
  • Софронова Ольга, Ульяновск
  • Кравцова Ольга, Ульяновск
Мастер-классы
  • Рамазанова Елена, тема уточняется, 18 октября 2019
  • Сихарулидзе Тимур, интенсив, 18 октября 2019

Онлайн регистрация

БУДЬТЕ ВСЕГДА В КУРСЕ

Подпишитесь на рассылку портала