КОНКУРСЫ С ОТКРЫТОЙ РЕГИСТРАЦИЕЙ


Онлайн заявка

Конкурсы с открытой регистрацией


12 Блеск Сапфира, 2021, г. Омск

30.10.2021 - 31.10.2021 Омск
Судьи
  • Рамазанова Елена, Москва
  • Игнатова Ирина, Новосибирск
  • Камберова Гюлсюн, Тюмень
  • Каландарова Ирина, Челябинск
Мастер-классы
  • Рамазанова Елена, Шааби с мелаей, 30 октября 2021

X Кубок Кёнигсберга 2021

06.11.2021 - 07.11.2021 Калининград
Судьи
  • Веретенникова Елена, Пермь
  • Жолнерович Антонина, Дніпро
  • Биренбаум Инна, Калининград
  • Бабайчева Ирина, Калининград
  • Воронина Светлана, Гусев
Мастер-классы
  • Жолнерович Антонина, Дабка, 07 ноября 2021
  • Веретенникова Елена, Межансе, 07 ноября 2021

VI Рейтинговый Чемпионат г.Архангельск

13.11.2021 - 14.11.2021 Архангельск
Судьи
  • Рамазанова Елена, Москва
  • Гиматдинова Лилия, Самара
  • Самарина Анастасия, Вельск
  • Буторина Елена, Архангельск
Мастер-классы
  • Рамазанова Елена, Елена Рамазанова тема уточняется, 14 ноября 2021
  • Гиматдинова Лилия, Лилия Гиматдинова тема уточняется, 14 ноября 2021

3 рейтинговый чемпионат в Сарапуле

13 ноября 2021 г. Сарапул
Судьи
  • Смирнова Светлана, Москва
  • Веретенникова Елена, Пермь
  • Пурина Юлия, Тольятти
  • Шита Наталья, Пермь
Мастер-классы
  • Смирнова Светлана, Эстрадная песня, 13 ноября 2021 09:00-10:30

IX Рейтинговый Чемпионат г.Орел

20.11.2021 - 21.11.2021 Орёл
Судьи
  • Дорош Татьяна, Липецк
  • Сабитова Майя, Тула
  • Пирогова Елена, Иваново
  • Горбачёва Галина, Брянск
Мастер-классы
  • Пирогова Елена, Фишки и уникальные приемы работы бедра, 20 ноября 2021
  • Дорош Татьяна, 10 секретов балади, 20 ноября 2021
  • Сабитова Майя, Roman Havasi, 20 ноября 2021

II Рейтинговый Чемпионат Hamsa г.Ухта

20.11.2021 - 21.11.2021 Ухта
Судьи
  • Рамазанова Елена, Москва
  • Шишкова Марина, Нижний Новгород
  • Кротова Ирина, Ярославль
Мастер-классы
  • Рамазанова Елена, Елена Рамазанова тема уточняется, 21 ноября 2021
  • Шишкова Марина, Марина Шишкова тема уточняется, 21 ноября 2021

IV Рейтинговый Чемпионат г.Брянск

27.11.2021 - 28.11.2021 Брянск
Судьи
  • Рамазанова Елена, Москва
  • Смирнова Светлана, Москва
  • Сабитова Майя, Тула
  • Зима Сергей, Санкт-Петербург
Мастер-классы
  • Рамазанова Елена, Елена Рамазанова тема уточняется, 28 ноября 2021
  • Смирнова Светлана, Светлана Смирнова тема уточняется, 28 ноября 2021
  • Сабитова Майя, Майя Сабитова тема уточняется, 28 ноября 2021
  • Зима Сергей, Сергей Зима тема уточняется, 28 ноября 2021

II LOFT on-line

5 декабря 2021 г. Москва
Судьи
  • Рамазанова Елена, Москва
  • Смирнова Светлана, Москва
  • Шишкова Марина, Нижний Новгород
  • Абрахим Ханан, Симферополь
  • Шилова Ирина, Самара

Кубок Вятки, 2021

18.12.2021 - 19.12.2021 Киров
Судьи
  • Рамазанова Елена, Москва
  • Денисова Жанна, Тольятти
  • Лисенкова Екатерина, Щёлково
  • Рыжкова Дарья, Пермь
  • Липатникова Светлана, Ярославль
  • Мурзина Алла, Москва
  • Лихачёва Маргарита, Киров
Мастер-классы
  • Денисова Жанна, Золотой век
  • Рыжкова Дарья, Межансе
  • Рамазанова Елена, тема уточняется Елена Рамазанова
  • Лисенкова Екатерина, тема уточняется Екатерина Лисенкова

9 Открытый Рейтинговый Кубок Средней Волги 2022

29.01.2022 - 30.01.2022 Ульяновск
Судьи
  • Рамазанова Елена, Москва
  • Денисова Жанна, Тольятти
  • Зольникова Диана, Ульяновск
  • Пурина Юлия, Тольятти
Мастер-классы
  • Рамазанова Елена, Рамазанова Елена.Тема уточняется
  • Денисова Жанна, Жанна Денисова. Тема уточняется
  • Зольникова Диана, Зажигательное табла соло

XII Открытый, Рейтинговый Чемпионат по танцу живота г.Пенза

19.02.2022 - 20.02.2022 Пенза

Онлайн регистрация

БУДЬТЕ ВСЕГДА В КУРСЕ

Подпишитесь на рассылку портала