КОНКУРСЫ С ОТКРЫТОЙ РЕГИСТРАЦИЕЙ


Онлайн заявка

Конкурсы с открытой регистрацией


Чемпионат Татарстана 2024

18.05.2024 - 19.05.2024 Казань
Судьи
  • Рамазанова Елена, Москва
  • Веретенникова Елена, Пермь
  • Лисенкова Екатерина, Москва
  • Мулькаманова Диана, Набережные Челны
  • Якупова Регина, Казань
  • Пурина Юлия, Тольятти
Мастер-классы
  • Рамазанова Елена, тема уточняется, 18 мая 2024

XII Кубок Санкт-Петербурга, 2024

31.05.2024 - 02.06.2024 Санкт-Петербург
Судьи
  • Рамазанова Елена, Москва
  • Смирнова Светлана, Москва
  • Зима Сергей, Санкт-Петербург
  • Биренбаум Инна, Калининград
  • Веретенникова Елена, Пермь
  • Савина Анна, Санкт-Петербург
  • Луксор, Санкт-Петербург
  • Токтулатова Дария, Санкт-Петербург
  • Иванов Василий, Гатчина
  • Беккер Наталья, Санкт-Петербург
Мастер-классы
  • Рамазанова Елена, Елена Рамазанова, 31 мая 2024 10:00-11:30
  • Биренбаум Инна, Инна Биренбаум, 31 мая 2024 11:45-13:15
  • Смирнова Светлана, Светлана Смирнова, 31 мая 2024 13:30-15:00
  • Шахин Оссама, импровизация tabla live, 31 мая 2024 16:00-17:30
  • Веретенникова Елена, Детский мастер класс, 01 июня 2024

XI Рейтинговый чемпионат г.Кострома

05.07.2024 - 07.07.2024 Кострома
Судьи
  • Ворошилова Елена, Москва
  • Зима Сергей, Санкт-Петербург
  • Ермолаева Арина
  • Сихарулидзе Тимур, Москва

I Raks el bahr

10 августа 2024 г. Адлер
Судьи
  • Рамазанова Елена, Москва
  • Зима Сергей, Санкт-Петербург
  • Смирнова Светлана, Москва
  • Абрахим Ханан, Симферополь
  • Петраш Дарья, Омск
Мастер-классы
  • Рамазанова Елена, урок по актерскому мастерству
  • Рамазанова Елена, Ориенталь
  • Смирнова Светлана, урок по технике ориенталь
  • Смирнова Светлана, Тараб
  • Абрахим Ханан, урок Жесты в арабском танце
  • Абрахим Ханан, Ираки
  • Шишкова Марина, Шааби
  • Зима Сергей, Шоу и фьюжн ориенталь
  • Петраш Дарья, Эстрадная песня

XIII Региональный Чемпионат Восточный экспресс

28.09.2024 - 29.09.2024 Ярославль
Судьи
  • Рамазанова Елена, Москва
  • Денисова Жанна, Тольятти
  • Юруть Екатерина, Тула
  • Буторина Елена, Архангельск
  • Мавричева Людмила, Ярославль
  • Седова Марина, Ярославль
  • Арнаут Мария, Москва
  • Ротай Светлана, Луганск
  • Лебедева Светлана, Архангельск
Мастер-классы
  • Юруть Екатерина Оссама Шахин, импровизации tabla live, 28 сентября 2024 08:00-09:30
  • Рамазанова Елена, Елена Рамазанова, 29 сентября 2024 08:00-09:30
  • Денисова Жанна, Жанна Денисова, 29 сентября 2024 09:40-11:10

Онлайн регистрация

БУДЬТЕ ВСЕГДА В КУРСЕ

Подпишитесь на рассылку портала